Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 14:18   #1738
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не говорю о каком-то конкретно советнике, я говорю о группе роботов которые имеют похожую статистику заработка/слива.

У меня есть разные советники, но отчеты я не храню. Авто-Профит обычный ребейтовый сливатор от Инсты, и при условии прибыли от ~7-10% в месяц он сольет 1 раз в 2-5 месяцев (зависит от рынка, выбранной пары, ТФ, ну и прочих сопутствующих настроек). У меня он сливает именно так. Если вы считаете что у меня не нормальные руки (с ваших слов), то покажите как он не сливает более хотя бы полугода с достойной прибылью и просадкой. С удовольствием посмотрю и приму к сведению ваш отчет с реала и скорее всего поменяю свое мнение об этом советнике. С нетерпением жду подтверждение ваших слов.

С ув.


Если не говорите о конкретном советнике, то скажите о какой группе идет речь?

Отчета у меня там где работал бы только один советник о котором я говорю, так как я торгую руками и торгует советник на одном счету. Когда депозит станет побольше, то я обязательно отрою специальный счет для советника. И прибыль достойную я вам не смогу показать ибо 5-7% в месяц вас не устраивают. Я уверен что вы не торговали при помощи данного советника и даже грамотный бектест не делали, но зато знаете что он сливает). Объясните мне тогда причину почему от 5 месяцев не сливает, а на 6 сливает?
alex0721 вне форума