Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фундаментальный анализ валютного рынка
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 19:57   #349
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Demonchikkiev, думаю все мы знаем какое влияние оказывает фундаментальный анализ на рынок Форекс и на фондовый рынок, поэтому лишний раз думаю не стоит в этой ветке рассуждать о важности или не состоятельности фундамента- для этого есть другая тем в Форекс разное. Давайте лучше с конкретными примерами важных событий в мире и как эти события влияют на различные пары и акции. Вот вы правильно сказали о ожиданиях сворачивания программы смягчения ФРС(отмена покупки активов на сумму 85 млрд.дол. в месяц), которые на конец недели отразились в укреплении доллара и ослабевании Евро, тем более по экономическому календарю Европа не особо радовала положительными показателями. И на прошлой неделе это была самая сильная новость, кстати после этих заявлений представителя представителя ФРС- с четверга началось падение американских акций и сразу стало видно, что участников торгов фонды такие заявления пугают.
Да фондовые показатели вообще не понятно на чем растут, тут заставляет закономерность одна о себе напомнить. падение золота равно росту фондовых индексов, и так все-таки есть, так что мне кажется, что после того, когда окажется, что ФРС не будет сворачивать программу, то и индексы полетят и золото пойдет на рост, а ведь из-за чего такие ожидание, из-за одних показателей за прошлый квартал по занятости и ВВП, один период ничего не значит, стоит ждать минимум три подряд таких и тогда уже можно говорить о сворачивание программы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием