Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая Стратегия "Волновая Теория Эллиотта+ век развития"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 21:57   #34
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Мда аж неинтересно стало читать, ведь все так хорошо начиналось. Тему нафлудили на нет, коллеги давайте по существу а то само по себе актуальность темы изчезает, мне интересен как ведут анализ по волнам эллиота хоть пока теория но думаю доказательство будет на графиках.
Ну, видите-ли, людей все время терзают смутные сомнения. Неудивительно. Об ВА гораздо более написано, чем реально сделано и показано!

И в этой ветке! А где топикстартер?

Особо занимателен предпоследний пост.

Тучный и жирный копипаст из википодобной лабуды!!!

На месте администрации я бы лично обрезал оплату за все подобные посты и наказал бы полубананом. Можете и мои посты в противовес сумливающимся - не обижусь! Имхаюших многовато уж слишком. Стучать по клаве многие способны! И результат каков?

А вот об результате - вы зря! Сами ведь писали в теме "по морям, по волнам". А там прогнозы, и мои тоже... Стараемся в меру возможностей. Может со временем на этом ресурсе будет хоть 3-4 матерых волновика - буду рад!



Разметки, аргументы в пользу оных, алгоритмы их построения, варианты отмены и прочее... Так получается, что, увы, тут некоторым людям наплевать и на теорию и на практику применения ВА (EWA в классической форме).

А кому это надо тут? Можете не отвечать, если нет желания.

yuramerlin вне форума