Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 10:25   #7221
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну я даже не знаю, что сказать. Гера, Вы меня с Асемом просто удивляете. Доменик работает девятую неделю и пока без просадки. Откуда у вас такая уверенность, что он не просядет в ближайшее время. Внутринедельные просадки у него появляются с завидной регулярностью. Пока без последствий для недельной доходности. Но регулярное появление просадок говорит о том, что ТС работает нестабильно. Я не думаю, что в такой счёт нужно инвестировать. Но это моё личное мнение.
Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Арес уже есть - 691951 Ares, Губер35 - у него уже много счетов было, и на ФТ и на Пантеоне. Но он на этой неделе открыл новый счет, т.е. как бы с чистого листа, как все муровцы3 - 693073 guber35, в описании торговой стратегии написано "TopSecret stage 2", в предыдущих счетах Губера было просто написано "TopSecret", а здесь добавилось "этап 2", интересно, типа всё будет по-новому)

А вот [background=rgb(250, 251, 252)]La[/background][background=rgb(250, 251, 252)]ndDD пока не видела. [/background]
Ну чего удивляем, то что он минуса обрезает в начале недели вам это не показалось несколько систематичным? А ? У же он так работает третью неделю- начинает с небольшого минуса, потом выходит в хороший плюс. Вообщем не знаю, но у меня ощущение что он скоро с Ахмедосом соревноваться будет за место в топе. На счет новых счетов спасибо- еще не видела. Губер35 уже отличился, вот не знаю зщачем он столько счетов открывал- закрывал, доверия не внушает совершенно. . П.С похвалили вульфа а он срезал прибыль )))
Гера вне форума