Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 00:05   #37
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojjunan Посмотреть сообщение
Ирина я у брокера арендовал месяцев пять выделенный сервер, и за все время был один раз глюк и то я написал в поддержку и через пять минут они исправили ситуацию, а насчет взломов и тд это нонсенс, если конечно сам человек где-то данные свои не засветил или методом брута пароли подобрали, мне ваш провайдер нравится за 100 баксов наверное сервер сдают под всю Нью Йоркскую торговую биржу наверное. Правильно Вы пишете если трейдер не работает советником то ему сервер не нужен, ну а если торгуешь советником тогда придется в свои расходы внести пункт 10$ на выделенный сервер.
Так я ж не против, можно и 10 баксов выделить под это дело. Мой провайдер вероятно не так часто сдает в аренду такие вот серверы, поэтому и расценки такие, а может что и не поняли, они меня, я их. Да ведь и технические характеристики арендуемых серверов могут быть совершенно различными, а для советника и платформы МТ они не должны быть такими уж высокими, а провайдер ведет расчет исходя из своих параметров, скорее всего они ого-го какие и 4 ядра и память и что там еще есть)) А в целом я уже писала, что оптимальные расценки это от 5 до 15 дол в месяц, и практически у всех ДЦ есть такая услуга.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием