Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 11:52   #604
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
По-моему, регистрация по реферальной ссылке вполне нормальная ситуация. Ведь все зарабатывают деньги и вам часть спреда подобные сервисы выплачивают со своей части. Можно конечное много спорить хорошо это или нет что кто-то на вас еще и зарабатывает), а я считаю это совершенно нормальным. Сервис с которым работаю я, предоставил мне подробную информацию по всем ДЦ, их условия, сравнения, плюсы и минусы. Они предоставляют юридическую помощь в случае возникновения какой-то ситуации и еще много другого, то есть люди работают. Почему бы их не отблагодарить за это, зарегистрировавшись по реф ссылке, тем самым и заработать самому.
Ну сколько можно зарабатывать с реферальных ссылок?там же просто копейки будут начисляться,это если тысяч 100 буди на счету у вашего реферала тогда да будут шансы заработать хорошо,еще есть такой вариант что человек просто под себя откроет 2 счет и все,будит зарабатывать сам и еще и рефералом сам у себя будит.
grizli вне форума