Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 13:54   #580
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я два раза продавал,по новостям 1 раз когда мы пошли рости к 1.32 я еще раз продался,так как рост был ложным описывал почему,все четко там просматривалось по новостному фону и слухам,разве это не фа?он и есть,одну продажу перед новостью а вторую после новости ,и какая мне разница торговать при выходе новости или нет?если я за день знал что падать будим!?если кто не смог вычислить что падение будит то это не мои проблемы.
вы меня удивляете, вы смогли вычислить что будет падение по фундаментальному анализу? Я не верю, потому что из нескольких случаев когда вы предсказывали падение по евре и фунту только одно получилось и правда падением, эдак из десяти попыток любой угадает, что вы рассказываете что можете знать наверняка пойдет цена? Да этого никто не знает и вы тоже, ну упали в коррекции, бывает, при чем тут фундаментальный анализ вообще, вы вон и иена говорили что упадет график, а ничего, растет и не стесняется.
zeher вне форума