Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney: в вопросах и ответах
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 20:22   #116
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена35 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не знаю, спрашивали тут об это или нет, но, что такое аттестат? Я совсем недавно начала пользоваться WebMoney и не очень понимаю, что это и для чего это нужно. Какие платные, какие бесплатные, смысл приобретать платные аттестаты. Искала в интернете, но запуталась еще больше.
Если мне память не изменяет то бесплатные аттестаты это формальный и начальный аттестат. Чтобы получить указанные аттестаты никаких вложений и активных действий от Вас не требуется. Другое дело если Вы хотите иметь к примеру персональный аттестат как у меня) для этого Вам необходимо подтвердить свою личность у любого атестатора который имеет право выдавать персональные аттестаты, чтобы подтвердить свою личность Вам необходимо отправить свои нотариально заверенные копии документов по почте, либо предоставить свои реальные документы при личной встрече с атестатором, который будем Вам выдавать персональный аттестат. Ну и конечно за выдачу аттестата необходимо будет заплатить в пределах 10-20 долларов.

Что такое аттестат, для чего он нужен можно посмотреть на официальном сайте платежной системы.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием