Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 15:24   #21
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но ведь человек при управлении рискует не только чужими деньгами,но и своими.Хотя мы сейчас дожились до того,что Памм можно открыть с 10 у.е.. За этого в "управляющие" стали тянуться все кому не лень.А инвесторам зачастую приходится выбирать,особенно тем,кто это делает впервые. Ведь не дай Бог,выбрать управляющего с агрессивной торговлей на депозите.
Будь я инвестором, я бы не дал больше сотни без личной встречи. Для меня вообще диковато просто так взять и дать не пойми кому кругленькую сумму.

Исходя из этого я и не лезу в ПАММ. Я привык задавать себе вопрос "как бы поступил я?". А я в ПАММ не инвестировал бы без личной встречи. Я ведь не знаю кто сидит по ту сторону монитора.

------------------------------------------



У меня есть опыт игры на хайпах. С ними я познакомился раньше чем с форекс. Так там я стратегию вырабатывал. Но там можно иметь не более 20% в месяц. И перспективы нет не какой, а работать нужно. По этому и бросил это дело, предварительно пытался найти человека с деньгами, что бы самому сделать хайп и ..... Сделать в общем то, что делают хайпы)) Но убедить не кого не смог, потому как было это полтара года назад и $15k в интернет боялись закинуть.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием