Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 16:24   #23
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый Медведь, я в последнее время не мог понять, чего это меня так на Украину потянуло?! А вот теперь точно знаю, чтобы лично встретиться с вами и вы доверили мне в управление пару миллиончиков$$$$$$$$$ Я ради этого даже дом в Украине куплю! Не бойтесь, куплю раньше, чем вы доверите, не на ваши!
Если бы у меня было пару миллионов, наверное я думал бы о том кому бы дать поуправлять моими миллионами в последнюю очередь))

Кто бы дал мне миллион. Вот тогда я возможно и задумался......)) Шучу, не сбежал бы я))

--------------------------------------------------------------------



А вот ехать надо. Не просто в хохляндию, а конкретно в Кривбасс. Тут будем ветер делать)) Так что жду.

--------------------------------------------------------------------------------



Я аж задумался на счет пару лямов. Мне кажется, что человек обладающий ими вполне может самостоятельно заставлять деньги работать и какие-то там управляющие ему не нужны. Во всяком случаи в моем случаи было бы именно так.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием