Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужен инвестор...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 18:39   #27
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не спорю,они помогают,но в любом случаи,при любом депозите и при любой торговой системе,всегда существует вероятность возможных потерь.И инвестор в этом случаи всегда будет выступать слабым звеном,ну а управляющий при простой памм системе,в случаи потери всех депозитов инвесторов,просто потерет руки и станет искать новых инвесторов. .А прежние ведь останутся не с чем.
Может я конечно и не прав в своих взглядах. Но смотрите, что получается. Если инвестор собирается получать 10% прибыли в месяц, а это 120% в год. Другими словами в 10 раз больше чем ему бы дали в банке. Это сверх прибыль и любой адекватный инвестор это понимает. Так уж вышло, что я к примеру не могу назвать профессиональным инвестором человека у которого есть портфель 10k и он бродит по мониторам ПАММ счетов и хает управляющих в тоже время мнит себя бог весть кем.



Адекватный человек прекрасно понимает, что без риска, за год - просто не возможно удвоить первоначальный взнос. И на мой взгляд, вполне справедливо, что в случаи поражения большую часть средств теряет инвестор. Он ведь не делал не чего, только вложил деньги в проект.



На тему инвестирования я могу рассуждать очень долго и так же могу с радостью с кем то вступить в дискуссию, потому как мои взгляды основаны скорее на логике, чем на том к чему все привыкли и о чем пишут в темах "каким должен быть инвестор", "принцип инвестирования" и т.д.

Я инвестициями имел много дело. Они конечно не как не касались торговли на финансовых рынках и с интернетом не были связына в принципе. Но сути это ведь не меняет.

---------------------------------------------------



Пы.Сы. Я под вечер как всегда разошелся))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием