Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 10:09   #18
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я и на других форумах пишу, но мне кажется, что для покупки такого аккаунта нужны деньги, и не 5 - 10 долларов, а по выше. Мне тоже Инста больших нареканий не вызывает, есть минусы, в последнее время есть нарекания, но не такие, что бы считать их прям таки мошенниками и так далее. С ММСИС они точно по разным берегам стоят.


Ну ММСИС откровенные мошенники, это было ясно с самого начала. Так как тогда когда у них началась активная рекламная все бывалые трейдеры уже слышали о том как компания до этого не выплачивала прибыль. Ожидать другого по отношению к инвесторам было бы глупо. Инста конечно прибыль выплачивает, это плюс, но сомнений в том что это кухня не возникает. Бросается в глаза огромный фиксированный спред, отсутствие свопов, задержки в исполнении и часты истории о затягивании выплат, блокировке счетов, а бонусные вообще под чистую банятся. Просто не ясно зачем работать с такой площадкой, если полным полно других.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием