Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Никаких инструментов-только интуиция.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 13:01   #24
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Так даже если опустить вариации на тему величины депо, а вернуться непосредственно к утверждению озвученному в заголовке темы, то получится чистой воды авантюра. Это мне напоминает один смешной случай, когда я еще занимался хайпами, так на одном форуме был человечек, который предсказывал надежность того или иного хайпа с помощью карт таро! ))) И, что самое удивительное, люди верили!!! )) Так и здесь наверное скоро докатимся - никаких инструментов, предсказание движения цены по кофейной гуще ил что-то в этом роде.
Но ведь все равно у опытных трейдеров интуиция в торговле применяется, отрицать это просто не правильно. Уверен, что и у вас бывали такие ситуации, когда, к примеру, вы закрывали сделку, хотя никаких сигналов от технических инструментов для этого не было. Просто бы чувство, что цена должна развернутся и оказывались правы. Я сейчас на одном из счетов экспериментирую с торговлей по интуиции...ну как, не совсем по интуиции, а с применением свечного анализа...только график и никаких индюков.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием