Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Видео-уроки технического анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 17:30   #51
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну вот очень даже зря Вы так про ретрейсмент Фибоначчи. Мне вообще кажется, что на Форексе это самый надужный вид анализа, если уметь им правильно пользоваться, то практически 100 %-ая гарантия успеха. Только надо научиться это делать. За данное видео спасибо, как раз для общего развития подойдет. А вот Фибо это уже не просто общее развитие, это намного больше. Если рассуждать глобально, то по числам Фибо вообще весь мир устроен. Да и не только цена по этим уровням часто просчитывается, но и расстояние от земли, до любой планеты в галактике, любые другие факты и данные всегда кратны числу Фибо. А вот почему так получается, никто и не знает.
Могу согласиться с тем,что работать ,использую сетку Фибоначчи получается достаточно прибыльно,да только способов применения этой сетки целая куча,хочу разобраться поподробнее с этой темой.Действительно последовательность чисел Фибоначчи очень часто встречается в природе,но как шутят на эту тему учёные - при желании любую табуретку можно разобрать по числам Фибоhttp://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png...
smachna zupa вне форума