Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NAS Broker
Тема: NAS Broker
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 18:44   #18
kyndey
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, откуда здесь столько негативных отзывов... у меня совершенно обратная ситуация и впечатления от сотрудничества с этой компанией только положительные. С безопасностью счетов лично у меня без каких либо проблем. Обмана также я здесь пока что не замечал ни разу за все время своей работы с ними, и надеюсь, не будет и впредь)). В месяц имею примерно 30-40% от депо. Никакого подвоха, все достаточно надежно и довольно доступно для людей обычных, которые вдруг по какой то причине решили работать не в офисе, работать на рынке финансов, и по своему опыту могу сказать, что не только работать но и зарабатывать. Конечно, моментально на огромные доходы не стоит надеяться, но со временем, когда вникните в суть да дело, вполне возможен достойный заработок. При чем, что особенно мне удобно, работать здесь вы сможете по свободному графику. Некоторые писали, что у них были проблемы с выводом заработанного. Ну не знаю... у меня все выводилось по графику и без задержек. Правда выводил я всего раза три).
kyndey вне форума   Ответить с цитированием