Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Nonfarm Payrolls
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 10:24   #13
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Denver, я сейчас использую другого советника. Этот выложил, поскольку кто-то просил...я уже не припомню кто. Особо его не гонял...так предварительное тестирование. Ну это, скажем так советник больше на удачу...никакого сложного алгоритма в нем нету. Если, его на реал ставить, для торговли...то лучше в коде посмотреть...чем он вообще дышит, я постараюсь на выходном поковыряться в нем и протестировать, если вам интересно.


Советник-игрушка для скучающего трейдера,как можно понять из этого поста.Ранее звучало мнение,что советник анализирует движение валюты за понедельник-четверг и в пятницу принимает решение,но я вам так скажу: тогда он торговал исходя из дневного графика,иначе точность будет никакая(я подобные методы тестировал активно).А раз сов торгует внутри дня на больших скачках,то серьезно к нему относится нельзя



Я вам советую присмотреться к стратегии Лези Трейд(там тоже "торги" раз в неделю,но толк больше)
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием