Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Nonfarm Payrolls
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 22:20   #16
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ирина вы представляете сколько времени займет, тестирование данного советника на демке или реале. Сами же понимаете, что nonfarm не каждый день и проверит досконально, будет долго. Вот к примеру, если тестировать фунто-бакс то пара, практически за три года открыла всего 19 сделок, но и соотношение прибыль-убыток...в пользу прибыли.
Ну да, я об этом не подумала, каюсь)) Кстати, я Вам там в ветке о "моем" сове написала, что не дружу с оптимизацией и тестированием в тестере, пытаюсь найти истину на практике, может так и неверно, но мне нравится больше)) Да если тестировать по нонфарм, то всего-то 12 сделок может быть. Но ведь можно пробовать и просто на сильных новостях, они бываютна неделе почаще, на фунте вообще 3-4 раза в неделю, на евро практически аналогично + речи всех глав различных ЦБ. Тем более в начале ветки вроде как исправили в настройках сова, чтобы он мог торговать не только в пятницу? Вам вообще столько задач понадавали в этих ветках, за выходные точно не справиться))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием