Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 11:32   #82
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Выскажусь я, какие мне брокерские компании нравятся на это время. Это ФрешФорекс и болгарская компания Дельтасток с множеством лицензий регулирующих организаций, в том числе и Европейских лицензий. Отличное исполнение и достаточно узкий плавающий спред у обоих брокеров, а так же идеальная связь торговых терминалов с серверами. Достаточно неплохая клиентская поддержка так же у обоих. Минусов я не заметил. Только с открытием счета в Дельтастоке придется немножко попотеть )) Чтобы пройти регистрацию, придется отправить им все подписанные документы на емаил, предварительно распечатав, заполнив и отсканировав их.



Так же я наблюдаю за известным мировым брокером FIBO Group. О них имеется масса положительных отзывов в интернете.
ДА я вижу, Вы коллега, очень тщательно подошли к выбору дилинговых центров, тут и болгарская есть со всякими лицензиями и одну с авторитетных в Европе просматриваете, а мне лично не так сильно важно какой дилинговый центр, главное, что бы все с ним сошлось и так далее, как например с РобоФорекс.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием