Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 16:15   #83
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ДА я вижу, Вы коллега, очень тщательно подошли к выбору дилинговых центров, тут и болгарская есть со всякими лицензиями и одну с авторитетных в Европе просматриваете, а мне лично не так сильно важно какой дилинговый центр, главное, что бы все с ним сошлось и так далее, как например с РобоФорекс.
Да, про Робофорекс слышал многие положительные отзывы не только с интернета, но и от своих знакомых трейдеров. Есть множество наград как одной из лучших торговых компаний на рынке форекс. Я часто смотрю информацию о компаниях на masterforex в таблице рейтингов лучших брокеров. Так же в Робо регулируется независимой регулирующей организацией, которая находится в Новой Зеландии, а так же СНГшной организацией ЦРФИН. Я не очень доверяю СНГ регуляторам, но приходится)) потому как часто других на то не имеется. Главное чтобы регуляторы активно сотрудничали с клиентами с компаниями, находящимися под ихним контролем.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием