Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 01:38   #29
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А я этот индикатор изначально рассматривал как готовую систему к которой оставалось только применять грамотный рискменеджмент и можно торговать.


Вот ради интереса персмотрела различные варианты в интернете, но практически ничего нет по данному индикатору, вероятно либо мало кто им пользуется, либо не хотят выкладывать свои наработки в работе с ним. Все же нашла одну полуавтоматическую стратегию с этим индикатором Super-signal-channel плюс индикатор money ( я с таким не сталкивалась), а так же для более точной точки входа добавляется стандартный Porabolic SAR, и как ни странно вместе с системой данных индикаторов работает советник Илан обычный Динамик1.6 на М5 и паре евро/дол. Кроме того, это как раз к вопросу о ТП, дополнительно устанавливается советник закрытия всех ордеров в терминале по заданной прибыли. Кстати этим советником пользуюсь крайне часто, он стоит у меня на любом графике с настройкой на заданную прибыль. Очень удобно.

Вы как более опытный, может поймете в чем особый прикол использования в системе этих трех индикаторов совместно, да еще и советника Илана? Что это может дать. Ведь получается целая система.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием