Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 20:31   #153
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Ну вот вы и доказали мое противоречие, своими доводами. Действительно людей с нестандартным мышлением не шибко то и много и 5% это вы наверное уже загнули даже. И как то мне на подсознательном уровне кажется, что они и без школ и университетов знают про форекс и нормально ориентируются на рынке... А толпе и образование не поможет ни школьное ни индивидуальное...
Наверное, вы правы. Я поступила в институт не после школы, как обычно делают, а когда чётко определилась с направлением и именно захотела продолжить образование. Ни разу не пожалела. Поступила в очень хороший ВУз с экспериментальной программой, которая очень пригодилась в жизни. Но у нас учились сынки председателей банков, крупных инвест компаний - они все курсы покупали, им нужна была только корочка диплома престижного вуза.

Если человек чего-то хочет, он найдёт пути выучить и достигнуть цели, если не хочет - ему на блюдечке поднеси, толку не будет. Также и на рынке - кто пройдёт весь ужас со слитиями депозитов. депрессиями, непониманием близких, но всё равно продолжит обучение - тот становится хорошим трейдером.
Roksana вне форума