Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 09:07   #113
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну вообще я читал сообщения которые вы пишите и ничего не увидел про консервативные настройки. Вижу только агрессивные и оптимальные которые тоже являются агрессивными. Ведь 0,01 лот на 300 долларов при любых настройках это агрессивно.

kronon так же пишет о агрессивных насройках. Ведь при его настройках за пол месяца советник заработал около 50%, а это очень и очень агрессивно. Так что я так понял консервативно еще никто не начал работать, а значит будут потери...


Потери при работе как с советниками, так и работе ручками, были и будут всегда, полностью исключить потери в любой торговле невозможно, даже в самой, самой консервативной. Понимаете, здесь советник не чистый мартин, и его агрессивность в виде процента заработка, не соответствует тем представлениям, которые Вы предполагаете, сравнивая его допустим с Иланом, либо Авто профитом. Там и тут немного разная торговля. Я не могу Вам объяснить на пальцах почему советник именно так работает, это вопрос к его разработчикам. Но если Вы возьмете и протестируете его сами с теми настройками, которые я называю консервативными, то убедитесь в этом.

Нам ведь в любом случае надо, чтобы советник торговал, а не торчал на месте, вот и подбирались настройки на те периоды, когда происходили сливы, но при этом так, чтобы и заработок был. Это удалось сделать, о чем я и писала.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием