Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Диллинговые центры и бонусы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 16:09   #1004
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Суть в том, что это неснимаемые бонусы, и она должна быть константой, иначе при убытках нужно будет сначала отыграться для перспективы снятия прибыли. При всем при этом мт5 занял свою нишу как номер 1 в таких делах, ведь там с тысячи онлайн пользователей, которые оставляют посты по темам ежесекундно, не успеешь за ними)). Главное что Инста снимает прибыль, если вы ее сделали, что доллар, что десять, и так до 200-1000 и больше.

О других бонусах, типа за пополнение, то они, пожалуй, во вред: ведь это увеличивает кредитное плечо, к тому же, это сделано для азартных трейдеров, что бы они вкладывали по большому.
Они заняли нишу, потому что раньше всех это сделали, не знаю ни одного брокера, который начал предлагать бонусы за посты раньше их. Если знаете кто буду признателен, если вы мне скажете Так что они пока крепко держаться, не многие брокеры даже могут с ними соперничать количестве бонусов которые они отдают клиентам, причем бонусы не сгораемые.
Midas вне форума   Ответить с цитированием