Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:22   #1964
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще новости не беру во внимание и по ним не торгую. Вот только недавно тут решил снова попробовать поразбираться в фундаменте, хотя использовать в торговли я его точно пока не буду, т.к. уверен на 100000% что новости это не больше, чем пиар или точнее - это рычаг манипулирования рынками. Но за обсуждениями буду следить и принимать в них участие). Возможно когда-то я и поменяю свое отношение к этим новостям).
Пиар не пиар, а время выхода ключевых новостей которых в месяц всего штук 5-7 в своей торговле не помешает. хотя бы из за того что желательно в это время проследить за ситуацией на рынке. Вот к примеру на этой неделе не было ведь новостей значимых кроме как заседание ЕЦБ и новости нонфарм, на них все движение по евро и доллару и было образовано, более того тренд как я уже писал ранее задан и будет отрабатываться до следующих новостей. Имхо конечно, но на след недели значимых новостей я не вижу.
nikolja07 вне форума