Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помощь по реализации написания продуктов в коде MQL
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 16:40   #15
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Сколько бился-бился над ним, так и несмог заставить его торгавать так, как этого желаю.

Открывает ордера всегда, когда цена выше пересеченных линий на бай на каждой новой свече (один по тейку или стопу закроется, потом открывает следующий). На селл наоборот, когда цена ниже и т.д.

Нужно, чтобы на пересении линий индикатора открыл позицию, держал ее открытой до получения противоположного сигнала. Может кто додумается и выручит.
Ну вам нужно использовать функцию ордерстотал.

Если открытых ордеров меньше одного, то открываем сделку на продажу или на покупку.

Если открытых ордеров один и больше, то ничего не делаем.



Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня вот какая просьба к пользователям форума. У меня есть индикатор, а на его основе нужно написать советника. Этот индикатор называется ZUP. Если кто возьмется написать пишите в ветке, я выложу индикатор и опишу идею по которой нужно все сделать. Идея не новая, но нормально ее реализовать так никому и не удалось...ну по крайней мере насколько я знаю.
Бабочки на этом индикаторе очень красивые. Но в сам индикатор имеет кучу настроек, кучу параметров, также других индикаторов. Так что не так просто написать советника по этому индюку. Легче торговать ручками, тем более что есть звуковые сигналы.

Ну а вообще я помню разрабатывались советники по данному индикатору. Но щас уже ничего и не вспомню где видел их.
Yurchik36 вне форума