Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выиграйте $1000 и iPhone Xs от NPBFX: участвуйте в конкурсе «Битва трейдеров»!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 10:20   #19
Anton_NPBFX
Специалист
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закрыть 95% сделок в прибыль! Секрет успеха победителя октябрьской «Битвы трейдеров»

Уйти, чтобы вернуться и победить! Так ёмко можно описать профессиональный путь на Форекс опытного трейдера Белоусова Владимира Викторовича, который занял престижное первое место в конкурсе «Битва трейдеров» за октябрь. Победитель из российского города Ростов-на-Дону, ему 58 лет. Первое его знакомство с рынком состоялось еще в 2010 году, но в последние несколько лет Владимир Викторович поставил трейдинг «на паузу». Конкурс «Битва трейдеров» стал новой отправной точкой в движении вперед и принес победителю $1000 призовых на его реальный торговый счет в компании NPBFX. Особенно в конкурсе Владимир Викторович выделил дух соперничества, юзабилити мониторинга конкурса и удобную организацию. Трейдер торгует от уровней, говорит, что лишь торговой стратегии недостаточно для победы. Что еще нужно, чтобы занять первое место, и каким хочет видеть развитие рынка Форекс в России победитель читайте в интервью!



- Владимир Викторович, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Я уже 2 года как был зарегистрирован в NPBFX. Иногда от вас на почту приходят письма. В одном из них была информация о конкурсе. Я перешел, посмотрел. Думаю, дай попробую!

- Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о своей победе в «Битве»?

- Очень приятные ощущения! Первый раз такое!

- Октябрь стал для Вас вторым конкурсным месяцем. Вы принимали участие и в сентябрьской «Битве», которая не принесла призового места. Скажите, было ли для Вас полезным участие в сентябрьском конкурсе?

- Конечно! Чтобы чего-то добиться, нужно все время к чему-то стремиться. Потренировался в сентябре, технические там еще вопросы оттачивал. В октябре посмотрел, что уже вошел в десятку и думаю, надо как-то серьезнее взяться.

- Как Вы оцениваете организацию конкурса компанией NPBFX? Сколько времени уходило на регистрацию, что можете сказать про условия конкурса, мониторинг?

- Все очень удобно организовано. По мониторингу тем более. Сразу видно, кто там конкуренты, что у них за сделки, какие именно открыты позиции и так далее. Особенно в последние две недели я все время следил за своим конкурентами, чувствовался дух соперничества.) Мониторинг был очень полезен.

Регистрация вообще очень быстро прошла, потому что я уже был верифицирован в вашей компании. И, конечно, сам конкурс – это возможность заработать реальные деньги, хотя торгуешь на виртуальные! Мне очень понравилось.

- За октябрь Вы сумели увеличить стартовый депозит $5000 в 29 раз! При этом Вы закрыли на своем счете 169 сделок, из них 161 отработала в прибыль. Раскройте секрет своей торговой стратегии? Как удалось достичь такой результативности?

- У меня результативность простая. Использую торговлю от уровней. При этом не закрываю открытые сделки в убыток, так как стараюсь определить максимально сильные уровни, куда цена в любом случае должна вернуться, в случае если ушла против меня.

- Работали ли Вы когда-либо с криптовалютами (биткоин, эфириум и др.)?

- Да, пробовал биткоин. Когда он с $500 долларов до $20 000 добежал, потом резко упал.

- Возможно, Вы успели познакомиться с Аналитическим порталом NPBFX, обращались к обзорам, новостям, торговым сигналам?

- Торговыми сигналами не очень пользовался. А так в портал, конечно, заходил, аналитику смотрел.

- Владимир Викторович, Вы торговали через десктопную версию MetaTrader 4 или использовали приложение для мобильной торговли NPBFX?

- Использовал версию для компьютера, которая у всех стоит.

- Вы придерживаетесь ручного управления счетом или больше используете в торговле советники?

- В основном ручного.

- Оглядываясь назад, как бы Вы ответили на вопрос: от чего зависит победа в конкурсе? Это в большей степени удача, везение или результат проверенной торговой стратегии?

- Я думаю, победа – это стратегия плюс везение. Потому что, какая бы стратегия ни была, если бы она всегда была на 100% прибыльной, то все стали бы миллионерами.)

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Думаю, да. Но единственное, конечно, там не будет таких (больших) лотов.

- Владимир Викторович, расскажите немного о себе как о трейдере: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- С 2010 года, наверное, по 2014 сильно этим занимался. Потом ушел на другую работу и сейчас Форекс у меня скорее, как хобби. Там посмотрим, как получится.

- Как обучались торговле (самостоятельно по книгам, вебинарам, видео или с наставником)? Сколько для этого понадобилось времени?

- Если честно, по-разному. Новичкам везет! Вначале мне повезло, я быстро заработал деньги, потом быстро «слил». Ну и после этого начал обучаться. Примерно около года занял процесс.

- Что Вас больше всего привлекает в трейдинге на Форекс сегодня?

- Наверное, больше какой-то азарт, адреналин.

- Хотелось бы узнать о Вашей жизни вне трейдинга: из какой Вы страны, в каком городе живете? Сколько Вам лет? Семейный ли Вы человек, какая у Вас основная профессия?

- Живу в России, город Ростов-на-Дону. Мне 58 лет, женат, работаю риэлтером.

- Владимир Викторович, на Ваш взгляд, изменился ли рынок Форекс-торговли в России в последние годы? В чем заключаются эти изменения?

- Если честно, я в последние года 3-4 не сильно следил за Форексом, поэтому не знаю, изменился он или нет. С 2010 года, да. Сейчас сильно влияют новости на валюты. Хотя иногда, правда, бывает и вообще не влияют.) Но технический анализ остался, его никуда не денешь.

- Каким бы Вы хотели видеть развитие рынка Форекс в России в ближайшие год-два?

- Я бы хотел, чтобы его меньше трогали и дали людям условия, которые они сами хотят.

- Посоветовали бы Вы своим друзьям присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров»? Почему?

- Я уже советую! Потому что это интересно, пусть посмотрят на мой результат.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Удачи и развития!

- Владимир Викторович, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете!
Anton_NPBFX вне форума   Ответить с цитированием