Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Слабости трейдера.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 13:05   #9
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вспомнил о еще одной слабости трейдера, часто мешающей очень многим. Даже не знаю, как правильно будет назвать это чувство, ну надеюсь все поймут о чем речь. Я хотел сказать об унынии! Часто бывает так, что новичок потеряв какие-то первые деньги впадает в это самое уныние, разочаровывается во всем и вся и идет пополнять ряды утверждающих, что Форекс - это лохотрон. И должен сказать, что побороть эту слабость, означает сделать один из важнейших шагов на пути к успеху! Не сдаться, не "скрестить лапки", не заниматься самобичеванием и не скулить о том, как все плохо, а собравшись с мыслями, найти в себе мужество признать, что в убытке виновен ты сам, изучить ситуацию, найти свою ошибку и искоренить ее!


Обычно называют разочарованием...

Говорят, что разочаровался в Форексе, но только те, кто остаются и добиваются стабильного заработка, понимают, что разочароваться можно только в себе, сдаться и не добиться результата. А Форекс сам по себе здесь абсолютно ни при чём!

Когда я слила неприлично большой депозит, как-то это пережила и вернулась - опытные трейдера, которые работали рядом, сказали что из тех, кто такое пережил и всё таки вернулся на рынок, получаются хорошие трейдера. Тогда я думала, что они просто хотят меня поддержать, но истинный смысл этой фразы я поняла через много лет...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием