Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 17:12   #36
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В таком случае почему вы обвиняли клиента в мошенничестве? Вы же писали, что так вот обманывают брокеров, открывают таким же лотом сделку у другого брокера в другую сторону. Вы пишите уже бред, я буду играть на всю маржу, потому что потеряю меньше чем брокер, ну большего бреда я не читал еще, какая мне разница больше или меньше, если я все равно все свои деньги потеряю, реальный бред. Ну и потом, Миша, ну что вы все мне эту туфту парите. Вы же сами сказали, что в этих случаях перекрываете сделки сами и никуда не выводите, следовательно, в случае убытка клиента вы никакого риска не несете, что вы дурня из меня делаете? Итак, клиент открыл на 500 баков, гепнуло не в его сторону, потеря 1000 долларов, но по итогу, так как сделки вы в этом случае крутили внутри себя, то это всего лишь 500 баков вашей прибыли. ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, так что вы мне тут фуфель о монетах трете?

Второй вопрос я так понимаю остался без внимания, сказать нечего? Я так и думал, аргументы у вас заканчиваются.


Уважаемый zeher,



Информации, которой Вы наполнили Ваше сообщение прекрасно хватает для иллюстрации мысли, которую я до Вас пытаюсь донести на протяжение нескольких постов:

Итак, у Вас 500 долларов на счету, Вы открываетесь на всю маржу, и происходит гэп на плюс или минус тысячу долларов.

Два варианта развития событий:

1) Гэп против Вас, Вы потеряли 500 (брокер заработал 500, если выступал второй стороной сделки)

2) Гэп в Вашу сторону, вы заработали 1000 (брокер потерял 1000, если выступал второй стороной сделки)

500 против 1000, 100 против 200 при подбрасывании монетки, параллели понимаете? Я очень надеюсь, что да. На языке рыночных специалистов это называется перекладыванием рисков и именно с этим любой брокер должен бороться, если не собирается закрываться.

Но если Вы не поняли, не страшно, Вы пишите еще, я продолжу объяснять.



Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Где конкретно записано наперед какая новость важная, какова степень ее отработки, какова вероятность ценового разрыва на этой новости, куда будет сформирован ценовой разрыв ??? Если эти данные где нибудь записаны конкретно и записаны наперед перед выходом новости и сбываются в 70-80% случаях то тогда Вас еще можно понять. А пока все что Вы пишите это не имеет абсолютно никакого смысла.


Nikolja07, трейдеры даже с достаточно небольшим опытом торговли на рынке обычно могут с большой вероятностью предсказать появление гэпа. Он практически всегда будет при событиях уровня греческого референдума, как у данного клиента, так же при публикации квартальных отчетов крупных компаний и прочих событиях, которые ожидаемо сильно повлияют на рынок, и результат которых заранее слабо предсказуем. Более того, существуют целые финансовые инструменты, которые привязаны только к ожиданию волатильности и, как следствие, гэпам - индексы волатильности. Даже в экономических календарях поставщиков финансовых услуг (брокеры, инвесткомпании, банки и пр.) указывается предполагаемая оценка значимости события по утвержденной шкале. Маркером потенциальных гэпов служит также изменение торговых условий накануне подобных событий ведущими поставщиками ликвидности в мире.

То есть, если задаться целью находить моменты, когда вероятность гэпа 70%+ используя только открытые источники - это вполне осуществимая и достаточно не сложная задача.





С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием