Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 21:02   #39
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.

Нет, уважаемый zeher, не выходит. Вы, к сожалению, опять путаете теплое с мягким - обеспечение сделки и уровни тэйк профита и стоп лосса.

Если Вы откроете сделку со стопом в 100 пунктов и профитом в 200 или даже 200 тысяч пунктов, при каждом новом тике цены Ваша сделка будет проверяться на достаточность обеспечения торговой платформой, и в момент, когда его станет не достаточно, сработает стоп-аут и сделка ликвидируется, без привязки к тому какие Вы указали уровни tp и sl. В данном случае Вы не перекладывали риски на брокера, не рисковали суммой больше, чем у Вас есть на счете.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Да ничего я не путаю, что вы мне рассказываете? Проверяться сделка будет, разница какая и чего вы обеспеченность эту вплетаете? мы уже выяснили, что обеспеченность сделки играет роль пока вы ее выводите на поставщика ликвидности, а коль вы этого не сделали, то разницы нет, гепом я потеряю 500 долларов или стопом, результат один, я потерял 500 долларов, вы их получили, если я в прибыли 1000долларов, тоже результат один я их получил, вы их потеряли. Ваши слабые потуги оправдаться становятся все нелепее Миша, вы сами того не видите?

А на счет мягкого и теплого, я вам покажу маленький пример, когда это может быть одним и тем же.

Представьте урок в первом классе школы, учитель называет прилагательные, а дети к ним существительное.

Учитель говорит

-Зеленая...

Дети

-Елочка

Учитель

-Спелое...

Дети

-Яблочко

Учитель

-теплое и мягкое г....

Дети

-Компания Турбофорекс.



Так что при желании, как видите, эти понятия можно объединить.Миша, мой вам совет, ну не позорьтесь, ваши отмазки выглядят все примитивнее.
zeher вне форума   Ответить с цитированием