Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 12:39   #2593
Geo777
Новичок
 
Аватар для Geo777
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meow Посмотреть сообщение
Лично я против автоматической торговли (с помощью роботов) потому, что робот - это всего-лишь кусок программа кода, который не умеет думать, анализировать.. входит только по значениям того или иного индикатора, но на рынке ситуации бывают разные - может и не стоит входить в позицию (хоть и индикатор дает сигнал) но робот это не понимает...

Я за использование роботов (советников) только в одном случае: если робот сам не будет торговать, а только помогать вам в торговле, например, ставить стоп лосс и тейк профит, использовать тралл, открыть сделку в определенное время (полезно для торговли на новостях).

Решайте сами использовать в своей торговле роботов или нет!)
вот как раз таки что у роботов и советников нет эмоций это и есть огромный плюс. На форексе трейдеры чаще всего сливают деньги из за того что поддаются эмоциям. Надо уметь их контролировать чтобы торговать успешно. А роботы конечно сейчас не идеально, но доход могут вам принести. Я уже в этом не раз убеждался
Geo777 вне форума   Ответить с цитированием