Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Если свекровь... - хорошая мать
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 15:18   #4
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ugalek;359566]Моя первая свекровь тоже меня очень любила и уважала,между нами никогда не было ссор.Единственный раз я на нее обиделась,когда она без спроса залезла в грязное белье,хотела постирать помочь(я тогда не успевала с двумя детьми,а машинок-автоматов еще не было).И поговорить мы с ней могли на любую тему. Но вот с ее сыном я жить не смогла,сколько мы с ней ни пытались бороться с его пьянством,все без результата.Сейчас я живу со вторым мужем,очень его люблю,у нас все хорошо,но вот свекровь свою первую я часто вспоминаю,потому что эта-как будто из анекдотов про невестку и свекровь.[/QUOTE]

Читаю ваш пост, и даже передать не могу , как же близко мне каждое слово. У меня абсолютно та же ситуация, моя первая свекровь была замечательным человеком, пишу это, и слезы на глазах, царство ей небесное, уже несколько лет как ее нет с нами. Вторая свекровь, и красива, и умна, но мало того что у меня с ней не складываются отношения, я человек отходчивый, наорала и и забыла, мужа жаль. Хотя я и не сторонник жалеть мужчин, они все же сильный пол, но эта стерва иногда так ему мозг съедает, что изо всех сил приходится сдерживаться, чтобы не ответить ей. Поэтому последнее время, стараюсь все общение ограничивать словами Привет, и Пока. Все остальные слова муж в общение с его мамой, мне запретил. Так и живем.
Laym вне форума