Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "Regulest"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 15:18   #22
Regulest
Новичок
 
Аватар для Regulest
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

скриншот https://yadi.sk/i/s65A9kww3NfZRn

Строка недельного прогноза включает пять типов сигналов, с тремя первыми криншот был бы слишком широким, но и этих двух достаточно, чтобы поговорить о правилах интерпретации и понять их значение. Без правил почти во всех пяти типах количество синих сигналов варьируется от 20 до 25 из 40 возможных, таким образом базовая точность аналитики 62.5%, однако 4, 13, 25 и 37-ой синий сигнал первой колонки стоят напротив красных второй, по которой мы могли бы торговать прагматично. Справа перед котировками стоят точки разных правил, включающих и три первых типа сигналов, как видно, только 25-ый сигнал первой колонки не взят правилами, однако, точных прогнозов всё-таки не 28, а 31, что уже 77.5%. В остальных случаях помогает логика и опыт торговли фунтом: снизу вверх с 05.01.17 и депозита 10000 центов до 08.10.17 получается 4676%, результаты были убыточными только в 4-ёх случаях, выделенных жирным, но в двух из них это происходит из-за особенностей скрипта, то есть в идеале на эвристике 95% точных прогнозов.

В полевых условиях, на коленке, если удалось доказать всем, что овчинка выделки стоит, то далее за дело принимаются умельцы выделывать овчинку. Сколько найдётся умельцев из 518 моих опонентов-получателей новостей и 1400 скачавших стратегию за пару месяцев, я не знаю, но это уже дело коллективное, офисное, а индивидуалисты, конечно, просто положат себе в карман имеющуюся прибыль, оставшись безызвестными, особенно до 2050 года.

Сейчас торговля может занимать 156 минут в год, по 3 минуты в неделю, у некоторых по 2, а если больше, то что-то идёт не так.

Не здавайтесь, не здавайтесь.

Адьюас.
Regulest вне форума   Ответить с цитированием