Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Орачимару
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 08:48   #1
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Советник ,работает по методу Мартингейла .Как по мне алгоритм по мягче, чем у Илана ,но тоже не грааль и может слить счет .Хотя ,если его ставить на Н1,а не на М5 и дать ему минимальные настройки,то он будет работать по более безопаснее .Я им торговал на бонуснике и на демо счете с товарищем его тестили ,то он депо почти утроил за 2 месяца ,но в итоге так же его и слил.

Вывод заработать дать сможет ,главное вовремя снять средства,заработанные.



Лот желаемый 0.01 или 0.1 в зависимости от счета.

Размер депозита желаемый от 100 долларов.

Хотя я ставил и на 10 долларов на микроцентах и он работал не плохо.

Правда и прибыль была не такая большая.

Валюта EUR/USD GBP/USD ,но пары очень волатильные и при тренде могут утянуть хорошо.

По этому ,я попробовал его как то поставить на Австралийский доллар .что вполне не плохо оказалось,пускай и прибыли меньше,но зато далеко не утянит и в итоге возврат и профит.Но тоже нужно быть внимательным.

В общим пока вроде все что хотел сказать.

Есть еще версия этого советника и для 5 - ти знака,но я ей не пробовал торговать,так как не торгую на подобных счетах.Хотя по сути не думаю.что разница будет между 4 знаком и 5,все отличие в дополнительном нуле при настройках.

Вообще так вот по наблюдениям этого советника реально лучше ставить на более спокойные валютные пары,на тот же евро фунт.правда сам не пробовал но вариант реальный.
spartak вне форума   Ответить с цитированием