Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новая идея от Forexjan
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 14:09   #23
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Значит расчет заключается в том чтобы не накапливать убыточные сделки , так как именно у Илана с этим серьезные проблемы.Вот приведу пример , допустим мы запустили советник илан с объемом 1 цент и множителем 1.4 , тейкпрофит 10 пунктов и сетка ордеров через 20 пунктов , получиться что он откроет первую позицию с объемом 1 цент и после того как уйдет в просадку еще на 20 пунктов то откроет еще один ордер уже 1.4 цента и поставить усреднение на безубыточною зону первого ордера , так вот я говорю что как только цена снова уйдет еще на двадцать пунктов вниз то пусть новый советник который я хочу сделать закрывает первую сделку и автоматически открывает по множители 1.4 еще один ордер с темже усреденением каким былбы при обычном Илан , тем самым сколькобы не шла цена против советника он будет иметь всего две открытые сделки , тем самым избавив илан от разрушительного накапливания ордеров.Надеюсь это не будет считаться лирикой , и всетаки откликнится хоть один программист который за оплату напишет этот советник.





Вы меня неправильно поняли , пожалуйста , настоятельно прошу внимательно читать то что я пишу и не штамповать посты!смысл был в другом.
Лирики тут и не надо , возьмите в руки калькулятор и пересчитайте , что в корне то изменилось в вашем советнике . Он получится самым бестолковым советником который я еще и не видовал . Да у вас не будут накапливаться сделки с мелкими лотами , зато закрывав убыточные вы постепенно увеличивает лоты до небес . Короче мартин = слив .
daffu36 вне форума