Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные методы торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 06:28   #169
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Alnaz

Полностью согласна с тем, что торговля вручную прибыльнее работы совы. В подтверждение тому проводимый недавно на одном из ресурсов командный конкурс человек против робота... так вот, результаты ручников в разы превосходили результаты роботов за единственным исключением..Кстати я тоже заняла призовое место. правда всего лишь 5. разумеется торговала вручную...

А в целом..результаты вот такой агрессивной торговли на демках просто ошеломляют... За месяц свыше полутора тысяч процентов..у лидеров.. у меня всего 500 получилось..
Результаты действительно ошеломляющие, но это у опытных трейдеров, а мне как то не думается что они будут с такими рисками работать на реале, в этом и есть подвох конкурса, что новички насмотревшись на такие результаты будут пробовать применить их и в реальной работе. А вас, лично, я поздравляю с призовым местом, тем более зная вас по предыдущим постам, понимаю что в реал вы это не перенесете
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием