Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 12:09   #2740
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Может случайно, а может и нет, нам точно не дано знать ответы на такие вопросы. Но вот инсайдеры явно неплохо заработали на данной новости. Ну а пока простые трйдеры не станут обладать инсайдерской информацией я думаю им не стоит уделять новостям слишком большое место в своей торговой стратегии, ведь есть гораздо более проверенные методы анализа рынка.
Я думаю тут инсайдом и не пахнет, инсайд на постсоветском пространстве это данные о приватизации задолго до продажи активов, вот на Украине на этом наживалось очень много людей и сейчас продолжают это делать, а с этим как профилактика, Березовский, Гусинский, Ходорковский, теперь этот, на таких новостях надо покупать подешевевшие активы, акции АФК Система упали, МТС упали, вот берите и покупайте, потом дороже будут.Что такое потеря владельца это лишь временные трудности, и вот отпускать его собирались или нет не так и важно было. Пару месяцев ждем потом покупаем.
grizli вне форума