Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы долгосрочных инвестиций в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 14:22   #14
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Надеюсь, что автор темы именно это и хотела обсудить, а то "смешались в кучу кони, люди..." Думаю, что одной кривой обойтись будет довольно сложно, поскольку в портфеле присутствуют, как правило, инструменты с различным ТП и с различной тактической целью. Но, в целом, считаю, что длинные периоды без вмешательства и изменения в портфеле используют инвесторы, у которых нет достаточного времени для анализа или желания это делать, или те, кто предпочитает консервативные инструменты.
Да, Вы правы, именно это я и хотела обсудить, рада, что меня понимают . А вообще одной кривой здесь не обойтись и это верное высказывание. Что касается тех, кто пользуется долгосрочным инвестированием, это как правило те инвесторы, во-первых, у кого нет времени, как уже было подмечено, а во-вторых, те, кто располагает меньшим капиталом и хочет снизить риск его потери. Этот вариант будет удобен так как не нужно ему уделять много времени и риски будут минимальные, тем более, что счета в долгосроке, как правило умеренные.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием