Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Банки и Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:20   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Приватбанк - самый оптимальный банк для трейдеров. Они предоставляют вместе с кредитной картой расчетную карту, и на нее можно выводить средства с Вебмани. Кроме того у них есть чудная услуга Приват24. Можно в любое время оплатить любые коммунальные услуги через интернет , оплатить мобильный и оплатить какой - нибудь заказ через интернет. В общем услуга супер. Но минусы в банке очень большие. Навязываю кредитные карты, бесконечные очереди в отделениях банка и полупустые банкоматы. Снять деньги со счета в размере 20...50 гривен вообще нереально.
Ну тогда выбрать нужно что то другое ,вон сколько банков с таким же желанием впихнуть вам кредитку или дать кредит.под 30-40% годовых.Конечно порой они выручают.но вот например брать деньги для торговли как то рисково.Хотя порой думаю об этом .просто надоедает сидеть с небольшими депозитами.а так открыть хочу ПАММ .хотя бы на 1000 долларов.что бы можно было реально привлекать более менее нормальные суммы средств.Давно уже присматриваюсь на разные сервисы форекс брокеров и подумываю где открыть.так как у моего форекс брокера нет ПАММ сервиса.а это Фреш форекс.
spartak вне форума   Ответить с цитированием