Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Никому не рано и никогда не поздно?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 12:25   #18
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен, но вот на некоторых форумах говорят о том, что чут-ли не с первого класса нужно вводить "уроки о форексе". Читаю и думаю, может это только у меня лыжи не едут... То, что ребёнок всё впитывает легко и просто - согласен. По своей дочке заметил (ей 5 лет). Они в садике английский язык изучают (у нас он только в 4-5 классе появился), так она скоро лучше меня его знать будет. Сын в 3 классе такие задания по математике решает, что я не всегда всё понимаю То есть, усвоится любая информация, которую заложишь. Но правильно ли это? И нужно ли со школы форекс покорять?
ну уж как по мне дак это слишком круто в школе биржу преподавать, это уже лицей президента получается какой-то Зачем забивать детям головы рынком, когда они ещё и стоимость продуктов не полностью знают, а уж как эти деньги изначально попадают в кошелёк...тут у них вообще лучезарные мысли о том что они там растут сами по себе Впрочем у нас в образовании казусов много и не удивлюсь если это введут. Хотя если честно, то это просто будет до жути глупо.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием