Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 13:29   #697
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
А вы лично можете анализировать новости ? я на рынке уже давно но по сей день не могу анализировать правильно новости как того требует ФА . и пока на форуме не только этом нет таких людей хотя очень толковые трейдеры в технике . на одном и форумов встречала двух человек но один мне не очень нравиться потому как долгосрочка а вот второй не охотно делится . ну а если вы понимаете то создавайте ветку и покажите нам как это правильно делается
Я на рынке тоже относительно давно и скажу так. Что порой реакция на новости у трейдер неоднозначная. Правильно говорят, что продавать нужно на хороших новостях. Я что - то запомнила такие два ярких момента, когда новости вышли плохие и Марио Драги ничего не сказал, а пара евро - доллар в две минуты выросла на 200 пунктов. А потом аналогичная ситуация, когда акулы по Нью Йорку плавали. Точно также выросли. Ну здесь понятно. Так что я все таки склонна думать,что не стоит сильно развешивать уши при выходе даже хороших новостей.
Дёмина вне форума