Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 15:02   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
В ожидании новостей можно смело выставлять отложенные ордера для сделок, так и сделал и жду информации по ним, как я знаю даже Дж.Сорос принимал во внимание только новости и на них он сделал свои миллионы, а технический анализ не принимал всерьез. Нихочу показаться самоуверенном, что такой характер может подвести трейдера к сливу то буду краток по прогнозу валют: европа на грани срыва эконоимеческих показателей да и америка не богата своими показателями рецессия по своему действует на рынок так ожидать глобальных изменений можно ожидать на этой недели.
Видите ли, а какой однозначнй вывод можно сделать из того, что вы написали? Именно для торговли на форексе, какое решения принять? ВОт именно, что абсолютно никакого. Внутри дня данная информация абсолютно бесполезна и неинформативна. Внутри дня нужно отслеживать ближайшие новости и соотносить их с технической картиной для пользы
Максимус вне форума