Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 10:08   #1363
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Всегда поражают такие посты в которых пишут на форуме я знаю но не скажу , такое ощущения что если вы скажите кому то то новостной индекс будет выходить наоборот потому что пара человек будут по нему пытаться что то наколдовать , в таком случае говорят только тогда когда нет ничего или не уверенны в своей правоте , а если это касается штатов то там вообще все запутанно нужно смотреть намного глубже чем на сами показатели , ведь хорошие показатели не всегда в пользу доллара , они могут быть в пользу инвесторов которые при благоприятных условиях готовы вкладывать в рисковые активы а это не доллар , и при хорошей новости мы можем получить совершенно другую реакцию рынка .
Да нет, ваши ощущения обманчивы. Для меня эти наблюдения как интелекутальная собственность и не собираюсь делиться ею. Все таки я наблюдал и делал выводы, зачем мне этим делиться....

А так мнительности нет никакой у меня по этому поводу, которую вы предположили. Ну и сам индекс европейский. НАходите себе новости, также ведите по ним статистику и может быть выделите закономерность
Максимус вне форума