Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 11:25   #228
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
При закрытии сделки вручную в момент выхода новости цена очень стремительно изменяет цены и если вы отдали приказ по одной цене а она изменилась конечно дилер выдаст запрос об подтверждении открытия ордера по новой цене. Но если не принципиально потерять два пункта можно установить проскальзывание в размере двух пунктов, не обязательно что вы их потеряете но открыться с рынка будет намного проще.


У меня к примеру проскальзывание стоит 10 пунктов. Поскольку несколько раз было, что на новостях, во время сильного импульса попадал так, что не мог закрыть сделку, тогда у меня стояло три пипса. Теперь же, дабы обезопасить себя при очень сильных импульсах, а тем более при движении против сделки. Лучше потерять больше, чем вообще пунктов 20-30...не запланированных.



А вот, что я вычитал на одном сайте, там говориться что евро укрепился из-за того, что лидеры ЕС одобрили бюджетные оценки и дали возможность Франции, Испании, Португалии некоторое время, чтобы понизить дефицит. Так, что этот рост может быть и незначительный...
Pochtarenko вне форума