Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реально денег поднять в интернете и как?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 13:14   #35
olen91
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, мне очень знакома Ваша дилемма. Пару месяцев назад, я тоже мучилась этим вопросом- рулетка или хайпы. Конечно меня, как и большинство людей, видящих очень лестные отзывы в интернете, захватила рулетка. Все пишут, что играя по системе Мортингейла можно очень хорошо зарабатывать, если смотреть на игру как на работу, а не терять голову. Я игровым азартом не отличаюсь и поэтому решилась попробовать(отзывов же много). Возможно я невезучая, но, как сказал мой хороший друг, который очень азартен и постоянно играет в рулетку "в живую", а я ему верю, эта система не работает в интернете(работает в жизни). Короче, мой опыт показал, что он прав. А по-поводу хайпов, попробовать можно, только вкладывать понемногу и в несколько, чтобы сильно не рисковать. Сейчас очень много хайпов и инвестиционных проектов-изучайте, читайте отзывы и у Вас все получится. Но имейте в виду, что отзывы тоже покупаются как положительные, так и отрицательные!
olen91 вне форума   Ответить с цитированием