Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - perfectmoney.is - платежная система Perfect Money
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 15:57   #17
Шкода
Интересующийся
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня, к сожалению, весьма печальная история знакомства с Перфектом. Пользовалась этой системой около 3-х месяцев. Сначала все устраивало, быстрые переводы, небольшие проценты, (конечно, эти ПИН-коды на электронку, та еще забава: успей ввести за минуту ПИН-код, который на почту может и не сразу прийти!) А потом, в один "прекрасный" день ввожу свой пароль, а система мне ошибку выдает! Хотя я свой пароль знала отлично, ну что делать? Нажимаю на "забыли свой пароль?" система переправляет меня на страницу, где надо заполнить формы и предоставить копию паспорта и коммунальной квитанции. Я все это отправляю (Слава Богу, мозгов хватило скрыть номер и серию паспорта), мне пишут: ждите 72 часа, ждем-с! Проходит 3 дня, не ответа не привета! На четвертый день пишу в поддержку: где мой пароль? Мне так вежливо: Ваш новый пароль успешно отправлен на ваш е-мейл и указан адрес этого е-мейла - ЧУЖОЙ! Перематирившись, вежливо спрашиваю: Какого черта, вы мой новый пароль отправили на чужой адрес? Они: перейдите по этой ссылке, измените свой е-мейл (а общаются со мной по моему прежнему адресу!) Перехожу по ссылке, там уже знакомые мне формы. Снова отправляю копии своих документов и меняю свой адрес, и опять: ждите 72 часа.ЖДЕМ-С! И снова -тишина! Я снова пишу им, уже не вежливо. Они: не виноватые мы, наверное хакер постарался. Перейдите по ссылке. И все повторяется по третьему кругу. И снова - тишина! В общем, плюнула я на все это - нервы дороже. Повезло, к тому же, что средств к тому времени там оставалось 19 долларов, но все равно жалко, блин!
Шкода вне форума   Ответить с цитированием