Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 13:19   #6
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
мне как новечку, который совсем еще не понимает как работает рынок, очень удобны в работе роботы, тоесть советники! и естественно очень охота найти хорошего советника, который бы давал хороший результат! посоветуйте пожалуйста хорошего советника, и покажите как им правельно пользоваться, а то преждний советник мне слил весь депозит за два дня! может настройки неправельно сделала? или пары не те?
Да оно все может быть)из за чего он слил ,думаю можно найти достаточно много причин,начиная от тренда ,заканчивая тем ,что советник работает например без стопов ,тут думаю нужен системный подход к этому всему дело,начиная от выбора советника и по какой стратегии он будет работать,да и вы если даже и собрались дальше доверять роботам,можно же их тестировать и проверять на демо счете ,а потом может и выбрать какой ,да и лучше со стопами ,я вот раньше сколько их проверял)не один не понравился и сдал их всех в металлолом)))
serg999 вне форума