Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 12:18   #1134
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да нет как раз практически во всех дц существуют ограничения по времени на сделку , а у не которых при этом еще есть условия , что сделки не должны закрываться в ноль , только тогда вам выплатят ребейт . Просто вы наверно торговали еще не во всех дц и поэтому мало знаете об их условиях торговли , а у некоторых дц они вообще жестокие по отношению к пипсовщикам .
Да, я не торговала во всех дилинговых центрах - не люблю распыляться - выбрала для себя оптимальные условия в двух ДЦ, здесь и торгую. Насчет того, что во многих ДЦ нет ограничений по начислению ребейта, так для того, что бы знать условия торговать не нужно. Нужно просто изучить условия. Я их прочитала в сравнительной таблице одного из сервиса по выплату ребейта - у них порядка 180 партнеров. Так вот, ДЦ, которые начисляют ребейт на все сделки без ограничений очень много - я писала список из 10 самых самых известных первых попавшихся мне в списке. Ну а вообще их порядка 40% (на глаз, не считала) от общего числа ДЦ.
Juliet вне форума