Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 12:49   #1137
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Работал в свое время по системе которая основывалась только на заработке на спреде. по паре евро\доллар открывал сделку на бай и одновременно на сел. если на бай закрывается через 5 пунктов, то открывается следующая на бай по отложке. пока открываются сделки на бай одна за другой, я подставляю лимитные ордера на сел. цена гуляет вверх вниз а я подставляю ордера над и под нее. они закрываются, а компания на мой счет отсчитывает ребейты. за месяц при плохой ситуации при которой цена упала на 1000 пунктов вывеел депо в ноль а по ребейтах на +30% от депо. хотя данная система расчитана на флетовые движения. при которой результат был бы получше.
Ну вот видите надо сидеть и ждать от моря погоды , я имею ввиду ждать пока придет на эту пару флет и только тогда зарабатывать . Но ведь , там можно и месяц просидеть без дела и тогда все ваши доходы от выплат даже ребейта будут равны нулю . Значит нужно искать более универсальные методы торговли с выплатами ребейта .
dimka777 вне форума