Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 21:02   #25
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ого, такого ещё никогда не встречал, что бы из за услуг предоставляемых удалённым сервером слился депозит. Но если советник не работал всего несколько часов это тоже не так уж и много. И ещё это произошло так понимаю ночью, ведь в это время рынок практически не такой и активный как днём, что бы сильно повлиять на депозит, правда не знаю какой сов.


Меньше знаешь, лучше спишь)) А здесь в прямом смысле слова получается, спишь, а в это время.... плохие дядьки уносят с депозита твои денежки)) Я не знаю, какой сов и почему потом депозит слился, из-за простойки сова в несколько часов, дело даже не в этом. А в том, что и здесь невозможно обезопаситься, как выясняется. То, что бывает в течении дня интернет иногда глючит или пропадает на несколько часов, это можно понять, позвонил провайдеру, выяснил. А вот когда VPS сервер атакуется хакерами, это неприятно как-то, спать спокойно уже точно не будешь))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием