Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля через удаленный сервер
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 05:27   #26
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Меньше знаешь, лучше спишь)) А здесь в прямом смысле слова получается, спишь, а в это время.... плохие дядьки уносят с депозита твои денежки)) Я не знаю, какой сов и почему потом депозит слился, из-за простойки сова в несколько часов, дело даже не в этом. А в том, что и здесь невозможно обезопаситься, как выясняется. То, что бывает в течении дня интернет иногда глючит или пропадает на несколько часов, это можно понять, позвонил провайдеру, выяснил. А вот когда VPS сервер атакуется хакерами, это неприятно как-то, спать спокойно уже точно не будешь))


Знаю, что в использовании виртуального сервера есть некоторые ситуации которые необходимо знать уже заранее. К примеру время от времени на нём необходимо проводить технические работы. Как правило об этом заранее предупреждают и они проходят в выходные и не очень долго. Но вот после этого если не установлена программа автозагрузки, то твой советник просто не будет дальше торговать после выключения до тех пор пока его не перезагрузят.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием